О Северо-Западном ветеринарном конгрессе

О Северо-Западном ветеринарном конгрессе

Каждый год мы стараемся улучшать наши мероприятия. 2023 год показал, что ХВК нужно масштабироваться, так родилась идея создания Северо-Западного ветеринарного конгресса. Мы сохраняем все секции ХВК и расширяем программу терапевтическими секциями!

Модераторами секций конгресса и лекторами являются ведущие ветеринарные врачи Ветеринарной клиники доктора Сотникова, а также узкопрофильные ветеринарные врачи-хирурги Санкт-Петербурга и России. Ежегодно на конгресс приглашаются в качестве лекторов в своих областях мировые ветеринарные специалисты.

При составлении программы работы конгресса учитываются именно эти изменения и приглашаются специалисты, которые могут привнести абсолютно новую информацию в том или ином направлении работы ветеринарного врача.

Для чего нужно участвовать в конгрессе.

1. Общение с коллегами и лекторами, обмен опытом и знаниями.

2. Получение новейшей информации по диагностике и лечению животных.

3. Синхронизация себя с окружающим миром. Иногда необходимо посмотреть вокруг и осознать действительность, которая может сильно отличаться от той действительности, которая окружает врача в повседневной жизни. Посещение конгресса позволит переосмыслить свою жизнь и работу, и позволит понять и определиться в каком направлении двигаться дальше.

4. Ну и конечно, получить красивый сертификат участника, походить по выставке, собрать целую сумку рекламы и сувениров.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, EXPOFORUM, Петербургское шоссе д. 64 к. 1

© Санкт-Петербургское ветеринарное общество, 2023 год

root

Это моя биография